[PDF#ePUB] Enséñame todo

Enséñame todo (Subasta de solteros nº 1) image

DESCARGAR

Te presentamos a los hermanos Manning, protagonistas de esta ardiente serie de vaqueros pueblerinos de la reconocida autora norteamericana de superventas del USA Today, Vanessa Vale.Una subasta de solteros. A eso había ido a parar.Yo no era ganado, aunque un toro, desde luego que sí. Cuando las chicas comenzaron a ofertar, la cosa se puso difícil.Hasta que ella, la única que quería, ganó la subasta con su oferta. Sí, la mujer que recientemente me había dado un rodillazo en la entrepierna.Sí, me excitaba la mujer que no me quería ver ni en pintura. Era un hombre de retos.Quizá ella sea la maestra, pero va a aprender que es mía y que no la pienso dejar ir.Como si un vaquero fuera poco, Sawyer es el jefe de bomberos del pueblo. Este libro podría incendiar tu pantalla de lectura, pero no temas, que allí estará él para apagarte el fuego.

✔ Author(es):
✔ Título: Enséñame todo (Subasta de solteros nº 1)
✔ Clasificación : 4 de 5 estrellas (60 valoraciones)
✔ ISBN-10: B09882D9ZS
✔ ISBN-13: 978B09882D9Z2
✔ Idiomae: Español
✔ Formato ebook: PDF, EPUB, Kindle, Audio, HTML y MOBI
✔ Dispositivos compatibles: Android, iOS, PC y Amazon Kindle

Opiniones de las lectoras sobre Enséñame todo de Vanessa Vale

/
Leyre Monedero
Esta novela de aventuras sigue a un joven explorador en una búsqueda épica a través de tierras desconocidas y peligrosas. La prosa es dinámica y las descripciones de los paisajes son deslumbrantes. Los desafíos y las alianzas que encuentra en su camino son emocionantes y llenos de suspense. Una odisea emocionante que te mantendrá enganchado hasta el final.
/
Candela Tejero
Una intrigante investigación sobre un misterio histórico que ha desconcertado a los expertos durante siglos. Los personajes son inteligentes y están dedicados a descubrir la verdad. La trama está llena de pistas, enigmas y revelaciones sorprendentes. Las descripciones de los descubrimientos y las investigaciones son tan detalladas que puedes imaginarte en medio de la búsqueda. La narrativa es envolvente y cautivadora, haciendo que no puedas dejar de leer. Ideal para quienes disfrutan de los misterios históricos. Una historia que promete mantenerte intrigado hasta el final.
/
Mesa Villalobos
Una historia mágica sobre el descubrimiento de un mundo oculto lleno de maravillas. Los personajes son curiosos y sus aventuras están llenas de descubrimientos sorprendentes. La trama está tejida con momentos de asombro y misterio. Las descripciones de los paisajes mágicos son tan detalladas que puedes imaginarte en cada escena. La narrativa es envolvente y rica, transportándote a un mundo de fantasía. Ideal para los amantes de la magia y la aventura. Una historia que promete una experiencia de lectura inolvidable.

Otro libro relacionado con Enséñame todo

Atlas de un maestro de ajedrez: La vida de Tartakower: trilogía y anotaciones olvidadas de una crónica deportiva La defensa de Madrid (Escritores en guerra nº 3) Los muros de Babylon Atlas De Las Banderas: 2023/Países, Capitales y Banderas Del Mundo/La Guía Completa El alba subterránea La Biblia de la cocina vegana: Descubre todo sobre la cocina Plant Based (Libros singulares) El Encargo Come de todo, entrena conmigo y cambia tu vida: ¡Todo lo que necesitas para empezar ya! (No Ficción) Runas: Caminando hacia el Oraculo (Estudio de Runas nº 1) Dime una adivinanza

Enséñame todo (Subasta de solteros nº 1) Vanessa Vale libros en linea ... Libro electrónico completo en PDF con ensayo, trabajo de investigación Enséñame todo (Subasta de solteros nº 1) leer gratis ... download Enséñame todo (Subasta de solteros nº 1) PDF - KINDLE - EPUB - MOBI ... Descargar Enséñame todo (Subasta de solteros nº 1) Vanessa Vale o leer en línea aquí en PDF o EPUB ... Enséñame todo (Subasta de solteros nº 1) epub libro electronico ... Enséñame todo (Subasta de solteros nº 1) libro electronico pdf Vanessa Vale ... Enséñame todo (Subasta de solteros nº 1) Vanessa Vale leer descargas ... Haga clic en el botón para obtener Enséñame todo (Subasta de solteros nº 1) pdf nuevo libro ... Enséñame todo (Subasta de solteros nº 1) Vanessa Vale descarga EPUB popular ... Este sitio actualmente tiene más de mil libros gratuitos disponibles para descargar en varios formatos Enséñame todo (Subasta de solteros nº 1) mejor libro ...